forums.kulichki.net Forum Index
Доски объявлений:  Подать объявление о продаже недвижимости, автомобиля Подать объявление о продаже недвижимости, автомобиля в Украине, Київ, Крым
Форумы сайтов
Только для остроумных, Страна любовь, Новые гипотезы
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Об ошибке Г. Галилея, И. Ньютона и А. Эйнштейна.

 
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    forums.kulichki.net Forum Index -> Новые гипотезы
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Евгений Шрам
Guest





PostPosted: Sat Mar 27, 2004 6:40 am    Post subject: Эксперимент, опровергающий закон всемирного тяготения. Reply with quote

Как показано выше имеется два варианта объяснения причины движения тел.
1. Земля, Солнце, другие тела движутся сами по себе, после импульса от Большого Взрыва или еще почему.
2. Движение тел предопределяется воздействием на них движущегося эфира. В частности - обращения Солнца вокруг своей оиси, Земли, обращение Луны к Земле "одной стороной".

Потому - эксперимент, подтверждающий правоту второго варианта.

Ракета выводится в околоземное пространство, скорость ее после чего делают равной нулю "относительно" Земли.

Если справедлив закон всемирного тяготения - то Ракета будет падать на Землю, ускоряясь - по прямой, "вертикально вниз" - по линии, соединяющей точку нахождения Ракеты и центр Земли.

Ежели имеет место падение тел в следствие прижатия их эфирным вихрем, то Ракета, ускоряясь, перейдет к движению в качестве искуственного спутника Земли, если успеет разогнаться. То есть - если точка, откуда началось ее "падение", находится достаточно далеко от Земли, так, чтобы Ракета успела разогнаться до скорости, превышающей первую космическую скорость.

А коли Ракета не успеет разогнаться, то она упадет на Землю, но - не в том месте, где это ей предписывает закон всемирного тяготения. Естественно должно учитываться, что за время "падения" Ракеты Земля провернется на какой-то угол.

Полагаю, что данные о воздействии эфирного вихря можно почерпнуть из данных обращения искуственных спутниквов Земли, равно как из данных по приземлению спускаемых аппаратов. В этих данных, на мой взгляд, однозначно содержатся сведения об отклонении траекторий приземления от расчетных. Процесс приземления включает в себя много факторов и отклонения от расчетных - по закону всемирного тяготения - полагаю, имели место. О чем свидетельствуют сообщения о том, что спускаемые аппараты приходилось и приходится частенько подолгу искать. Такие отклонения - списывались на случайные факторы, к примеру, какие-нибудь большие скорости воздуха в верхних слоях атмосферы.
В действительности - это эфирный вихрь - "сносил" спускаемые аппараты.

Однако - для чистоты вывода - возможно, что проведение конкретно предлагаемого эксперимента - поставит все на свои места.

Знаменательно, что предлагаемый эксперимент, или оценка иных экспериментальных данных в этом же ключе, опровергает не только то, что причиной падения тел на Землю является притяжение ее тел, но и выстапает свидетельством в пользу однозначного существования эфира.
Замечу, что тот факт, что искуственные спутники Земли тормозятся, когда по ходу своего полета "опережают" Землю, и ускоряются, когда "отстают" - что есть следствие воздействия на них эфирного вихря - уже - само по себе - свидетельство существования вокруг Земли - этого эфирного вихря.
Но экспериментальная проверка не помешала бы.

Знаменательно и то, что такой эксперимент мог быть проведен - чуть ли не 46 лет назад. После запуска первых искуственных спутников Земли.

По крайне мере - сведения в учебниках о истинности закона всемирного тяготения придется изымать, равно как и все навороты о том, что существует некая форма материи ввиде электромагнитного поля, что свет - частица, и отправлять в архив ТО и КМ.

Евгений Шрам.
Back to top
вовочка
Guest





PostPosted: Thu Jul 22, 2004 12:03 am    Post subject: Re: Эксперимент, опровергающий закон всемирного тяготения. Reply with quote

Ползут два кирпича по крыше, и один другому говорит, он же утверждает что тяготения нет, ктомуже нелётная погода. А второй, шшас узнает есть или нет, вон Ньютону помогло.
Back to top
Враг передовой мысли
Guest





PostPosted: Mon Aug 09, 2004 11:37 am    Post subject: Re: Об ошибке Г. Галилея, И. Ньютона и А. Эйнштейна. Reply with quote

Для тех, кто посещает этот замечательный форум и даже читает эту тему, но кому (увы!) не хватило времени или терпения прочитать все выкладки автора темы. Сливки мысли.

Евгений Шрам wrote:

Но прежде чем определиться с тем, какой же из вариантов является истинным, дам оценку объяснению того, почему по мнению официальной науки Земля не падает на Солнце.
Объяснение это следующее: между Землей и Солнцем имеется гравитационной взаимодействие, преопределяющее смещение Земли в сторону Солнца, во-первых. Во-вторых, Земля движется - по инерции и потому - на нее действует - якобы - сила - инерции.
Однако - вне всякого сомнения - чтобы сила действовала на тело - должен быть источник - этой силы. Или - источник энергии. А откуда взяться источнику силы, источнику энергии - в случае, если на тело сила не действует - тогда, когда оно движется - "по инерции"?
Однозначно - что при этом варианте источника силы или источника энергии - нет. Потому верным - истинным остается только вариант - когда движение тел в пространстве преопределяется - силовым - энергетическим воздействием - движущегося эфира - за счет энергии движения эфира в пространстве.
Иначе говоря - объяснение того, почему Земля не падает на Солнце, заключающееся в том, что Земля "промахивается" мимо Солнца - за счет движения - "по инерции" - без стороннего воздействия - бред сивой кобылы.
Отсюда вывод - эфир существует. И этот эфир - движется, неся энергию.

Все-таки какая же официальная наука у нас недалекая...
Хорошо, наконец-то нашелся человек, все расставивший на места, честь ему и хвала!

Как же не просекла до сих пор туповатая официальная наука, что неучтенная сила без источника орудует в нашем трехмерном ! Ее б в мирных целях, глядишь и вечный двигатель запустили бы к концу пятилетки. Вы развейте теорию, развейте Twisted Evil

И... Сколько классов у Вас за плечами, уважаемый... ? Неужто вы всерьезе ?
Back to top
Display posts from previous:   
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    forums.kulichki.net Forum Index -> Новые гипотезы All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum



Белый каталог сайтов.
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group