forums.kulichki.net Forum Index
Доски объявлений:  Подать объявление о продаже недвижимости, автомобиля Подать объявление о продаже недвижимости, автомобиля в Украине, Київ, Крым
Форумы сайтов
Только для остроумных, Страна любовь, Новые гипотезы
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Тайна Чернобыльской катастрофы
Goto page Previous  1, 2, 3, 4  Next
 
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    forums.kulichki.net Forum Index -> Новые гипотезы
View previous topic :: View next topic  
Author Message
lediet644



Joined: 20 Jun 2012
Posts: 0
Location: England

PostPosted: Sat Apr 29, 2006 7:55 pm    Post subject: Reply with quote

Господа, в чем заключалась ложь советских властей по поводу причин Чернобыльской катастрофы?
Дело в том, что многие сейсмостанции мира зафиксировали чрезвычайно сильное локальное землетрясение прямо под Четвертым энергоблоком с магнитудой 9 балов (!!!) Сначала посчитали, что это последствия взрыва реактора - но немногим спустя выяснилось, что это землетрясение произошло за несколько секунд до взрыва реактора.
Те же сейсмостанции за 22 секунды до взрыва зафиксировали высокочастотную сейсмическую волну, дважды обогнувшую земной шар. Дело в том, что сейсмические волны от землятресений вообще-то низкочастотные. И что собой представляла высокочастотная сейсмическая волна понять никто не мог.
За несколько минут до взрыва реактора сотрудники Четвертого энергоблока почуствовали себя очень плохо.
Когда на Политбюро все это было доложено, Горби повел себя как истый большевик (помните, как у Ильфа и Петрова - "поступим как большевики - оставим небо птицам, а сами займемся земными делами") Он обратил внимание своих коллег по Политбюро, что "мировое сообщество" поднимет СССР на смех, если они озвучат подобные причины катастрофы. И Горби предложил искать иные причины катастрофы. Результат известен - как всегда начали искать "стрелочников". А вышеупомянутые действительные обстоятельства катастрофы вместе с показаниями реальных свидетелей были засекречены, и лишь недавно с них сняли гриф секретности.
Что могло произойти на ЧАЭС в ночь на 26 апреля 1986 года? Полюх пишет в своей статье, что могло быть применено дистанционное геотектоническое оружие или так называемое пучковое оружие, установленное на искуственном спутнике Земли. Вы скажите - фантастика? Однако и до взрыва в Хиросиме американской атомной бомбы многие считали возможность создания атомной бомбы (включая Эйнштейна) - фантастикой.
Мы очень мало знаем о реальном противостоянии СССР и США во время Холодной войны. Но многое понемногу рассекречивается.
Например, летом 2004 года в телепрограмме "Ударная сила" (эта программа идет по Первому каналу и посвящена неизвестным страницам гоники вооружение между США и СССР) было рассказано о реальном применении совесткого боевого лазера по американскому космическому челноку "Колумбия". Привожу этот эпизод по книге А. Полюх "2013 год. Воспоминания о будущем":
///Например, случая применения советского боевого лазера «Терра-3» по американскому шаттлу «Колумбия» (который впоследствии потерпел катастрофу в начале 2003 года) в 1983 году над озером Балхаш (Восточный Казахстан).
И хотя этот шаттл пролетал над советским полигоном, где проходил секретные испытания вышеупомянутый боевой лазер, на высоте около 400 километров, и мощность лазера была уменьшена до трети максимально возможной, результаты оказались просто ошеломительными. На несколько минут «Колумбия» потеряла радиосвязь со своим командным центром, а американские астронавты внезапно почувствовали острое недомогание. Этот инцидент с американским челноком лишь недавно был предан гласности в России.///

Обратите внимание, что американские астронавты на "Колумбии" почувствовали острое недомогание. Нечто похожее произошло с сотрудниками Четвертого энергоблока 26 апреля 1986 года, за несколько минут до взрыва. Что это было? "Заокеанская империя зла" нанесла ответный удар?
Back to top
View user's profile Send private message
lediet644



Joined: 20 Jun 2012
Posts: 0
Location: England

PostPosted: Sat Apr 29, 2006 8:03 pm    Post subject: Reply with quote

Тут некоторые пишут на форумах - оказывается администрация ЧАЭС занималась "незаконными эксперементами" на действующем промышленном реакторе. И более того - существует чуть ли не поминутный график Чернобыльской катастрофы.
Знаете, я тоже заинтересовался - кто первый пустил эту лабуду о "незаконных эксперементах"? Ответ более чем ошеломил меня. Первым опубликовал статью в газете "Правда" в 1988 году с выводами о "незаконных эксперементах" некий подполковник-сапер Веремеев. В этой же статье был приведен чуть ли не поминутный график Чернобыльской катастрофы. Особую пикантность графику тов. подполковника-сапера придовала то обстоятельство, что сам Веремеев появился в районе Чернобыля лишь в этом же 1988 году - то есть два года спустя(!!!) Вот так вот - революция 1917 года привела к управлению государством кухарок, а не к ночи будь помянутая Перестройка вдохновила саперов на открытия в области ядерной физики:-)
Но если говорить серьезно, никто из физиков-ядерщиков не стал ставить свое имя под явно заказной статьей. Видно приказали подполковнику, он и поставил свой автограф.
Однако, фильм Д. Медведева "Ликвидатор", вобще-то был посвящен академику Легасову, который возглавлял работы по ликвидации Чернобыльской катастрофы с самого начала.
Но в 1988 году Легасов внезапно умирает. Официальная версия гласила - застрелился в собственном рабочем кабинете из личного пистолета. Но вот родственники и близкие друзья яростно опровергают версию самоубийства. Более того, Легасов оставил послание, надиктованное на диктофон, в котором комментировал Чернобыльскую катастрофу. Но выяснилось - часть послания оказалась кем-то стерта.
И вот в этом же 1988 году появляется производственный триллер сапера Веремеева. То есть, академик Легасов внезапно стреляется, а прибывший на место проишествия через 2 года сапер составляет поминутный график катастрофы
Конечно, мы уже сейчас привыкли к неожиданным самоубийствам. Вон недавно в Киеве застрелился бывший министр внутренних дел - при этом двумя выстрелами в голову, каждый из которых был смертельным.
И еще одно примечательное обстоятельство. Стерта пленка в диктофонном послании Легасова как раз перед его комментарием заявления Горби о причинах катастрофы.
Кажись старому иуде-перестроешнику очень может вскоре придется ответить за закозное убийство академика Легасова...
Back to top
View user's profile Send private message
lediet644



Joined: 20 Jun 2012
Posts: 0
Location: England

PostPosted: Sun Apr 30, 2006 6:21 am    Post subject: Reply with quote

Одна небольшая поправка. Академика Легасова нашли в его рабочем кабинете повесившегося/повешенного. Почему-то почтенный академик предпочел такую странную смерть, хотя в ящике его рабочего стола в самом деле обнаружилии его именной пистолет.
Впереди уже был провал путча ГКЧП, который привел к странным самоубийствам партийных чиновников, вовлеченных ы этот путч.
Например, главный партийный финансист КПСС выпрыгнул с седьмого этажа...
Back to top
View user's profile Send private message
lediet644



Joined: 20 Jun 2012
Posts: 0
Location: England

PostPosted: Sun Apr 30, 2006 10:24 am    Post subject: Reply with quote

(продолжение)

ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ


В одном из районов Лос-Анджелеса, на улице под названием Хайлэнд-стрит, стоял трехэтажный особняк довольно необычной архитектуры. Этот особняк можно было назвать даже красивым, настолько оригинальной была эклектическая смесь различных стилей, положенных в его основу при проектировании и строительстве. Но при более внимательном рассмотрении что-то в фасаде особняка настораживало. Трою Хэмфри он напоминал цветок росянки – хищного растения, питавшегося мелкими насекомыми, садившимися на его лепестки, чтобы через мгновение быть проглоченными этими схлопнувшимися лепестками. Рассказывали, что подобное здание есть в далекой России, в ее столице Москве. Еще рассказывали, что в особняке на Хайлэнд-стрит когда-то находилась штаб-квартира калифорнийской ложи франкмасонов. Трой Хэмфри купил дом у престарелой вдовы очень влиятельного и известного голливудского продюсера. Вдова больше смахивала на старую маразматичку, хотя деньги считала довольно ловко. Впрочем, все, что Трой знал об этих самых масонах, льстило его самолюбии, когда он приобретал особняк. Дело было в том, что Трой основал весьма любопытную религиозную организацию – Церковь Божественного Секса. И эта организация должна была захватить по замыслу ее создателя духовную и материальную власть во всем мире.
Трой Хэмфри приезжал в особняк на Хайлэнд-стрит, служивший теперь штаб-квартирой Церкви Божественного Секса, по обыкновению к полудню. Как правило, в будние дни. И в этот раз желтый «Ламборджини-диабло» новоявленного мессии появился перед коваными, украшенными затейливыми завитушками воротами без семи минут пополудни. Хэмфри ездил один без охраны, справедливо полагая, что всему свое время. Когда-нибудь для его проезда будут освобождать от движения целые улицы, а его лимузин будет сопровождать целая кавалькада автомобилей, набитых охранниками. Сейчас нужно наслаждаться тем, что есть. Вождением чуда итальянского автомобилестроения, чудесным домом в Бел-Эйр, да и этим особняком на Хайлэнд-стрит, который пока никто не принимает всерьез. Пока.
Кованые ворота с негромким гудением распахнулись, и машина Троя въехала во двор особняка. В боковом окне «Ламборджини» мелькнуло лицо охранника, на всякий случай проверившего, кто сидит в машине. Трой нажал тумблер, и двери «Ламборджини» поднялись вверх. «Да, здесь не прогнешься перед боссом, - подумал Хэмфри и выбрался из машины. – Не откроешь с поклоном дверцу лимузина».
- Добрый день, Ваше Святейшество, - прогудел внушительных габаритов охранник, неуклюже топтавшийся возле автомобиля. Он тоже в этот момент подумал о малой приспособленности «Ламборджини» к проявлению служебного рвения и холопской услужливости.
- Как твой вчерашний секс? – поприветствовал подчиненного новоявленный мессия.
- Слава Богу, хорошо, - ответил охранник, немного покраснев.
- Храни тебя Бог, - благосклонно кивнул глава Церкви Божественного Секса и кинул ох-раннику ключи от автомобиля, чтобы тот припарковал его в надлежащем месте.
Внутри штаб-квартира чудной религизной организации напоминала обыкновенный офис богатой коммерческой структуры. Единственной особенностью была тематика картин, украшавших стены. Эта тематика представляла Его Величество Секс во всех мыслимых проявлениях – гетеросексуальный, гомосексуальный, фетишизм. Античные сюжеты о соитии человека с богами, принявшими личину быков, волков и даже золотого дождя. Стены особняка на Хайлэнд-стрит напоминали росписи на стенах бывшего склада стройматериалов, гордо именовавшегося храмом Церкви Божественного Секса, которые увидел по телевизору Василий около билетных касс харьковского железнодорожного вокзала.
Между тем, Трой Хэмфри проследовал на второй этаж в свой личный кабинет. Внешне хозяин дома на Хайлэнд-стрит напоминал обыкновенного лос-анджелесского плейбоя. Достаточно стандартная ухоженная внешность, средний рост, возраст под сорок. Такие типы стаями толкутся в экзотических ресторанчиках на Ла Синиега-стрит или модных барах на Робертсон-стрит. Адвокаты, страховые агенты, зубные врачи. Срубили мужички немного денег и стремятся получить свою толику удовольствий. Но это было лишь внешнее сходство. Сделать из самого сильного удовольствия всех божьих тварей религиозный культ пришло в голову только ему – Трою Хэмфри.
- Имели ли вы, Ваше Святейшество, хороший секс вчерашней ночью? – приветствовала новоявленного мессию его личная секретарша, когда тот вошел в приемную. Секретарша была хорошенькой шатенкой лет двадцати с небольшим, и именно с ней Трой воздавал