forums.kulichki.net Forum Index
Доски объявлений:  Подать объявление о продаже недвижимости, автомобиля Подать объявление о продаже недвижимости, автомобиля в Украине, Київ, Крым
Форумы сайтов
Только для остроумных, Страна любовь, Новые гипотезы
 
 FAQFAQ   SearchSearch   MemberlistMemberlist   UsergroupsUsergroups   RegisterRegister 
 ProfileProfile   Log in to check your private messagesLog in to check your private messages   Log inLog in 

Письмо Кролику.

 
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    forums.kulichki.net Forum Index -> Рассказы, истории
View previous topic :: View next topic  
Author Message
Сидячий



Joined: 26 Nov 2004
Posts: 2
Location: г.Южноуральск

PostPosted: Wed Mar 30, 2005 7:30 am    Post subject: Письмо Кролику. Reply with quote

Здравствуй милый Кролик! Чтоб ты сдох!
Зачем залез ко мне в душу, наследил там, разбередил раны? Проник в самую глубь, самые потемки. Там скелеты хранились в шкафу, аккуратно так на вешалках в рядочек висели. Ты ж, поросенок, вытащил их, выкопал могилу и похоронил, умник, в тех же потемках. И как тебе наглости хватило лопатой ковыряться в душе. Ну да, скелеты не погребенные, но я же не вегетарианец, в отличие от некоторых лопоухих.
В предыдущую нашу встречу, когда ты зачарованно смотрел в мои большие глаза и я, мысленно пожелав себе приятного аппетита, раскрыл свою пасть, примеряясь к твоим габаритам, произошел первый в моей жизни облом: в горле комом встала морковка. Откуда ты ее достал, ума не приложу! Этот овощ нарушил мне пищеварение и сделал запор. Пришлось ползти к Айболиту. И тот коновал надел меня на свою руку, как дешевую резиновую перчатку и чуть не вывернул на изнанку. Я орал голосом Витаса: «Я убью тебя, лодочник!» Все звери из приемной разбежались!
Извлек таки умелый проктолог проклятый овощ и поместил его на полку с другими посторонними предметами, не переваренными бедолагами вроде меня. Было там ружье без приклада. Какой-то крокодил отнял его у охотника и проглотил, откусив при этом деревяшку. Но пока он грыз приклад, ружье выстрелило. Пуля прошла на вылет, не повредив внутренних органов. Эти органы повредил позже Айболит, извлекая ствол из заднего прохода крокодила. Дальше лежала горстка мелочи. Жадная ворона прогуливалась по рынку и клевала оброненную мелочь. До того наклевалась, что взлететь не смогла. Брюхо звенело, как кошелек пенсионера. Док влил в жадину касторку и кошелек прохудился. Был там и презерватив, проглоченный гусем. Глупец щипал травку под окнами женского общежития. Короче, много всякого барахла и твоя морковка. Можешь прийти и забрать. Завтра я приползу к тебе в гости. И чтоб никаких фокусов с морковкой! Твой Удав.
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   This topic is locked: you cannot edit posts or make replies.    forums.kulichki.net Forum Index -> Рассказы, истории All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum



Белый каталог сайтов.
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group